Современные
системы обогрева

Только солнце греет лучше!

Система теплый пол Fenix поможет согреть Ваш дом или офис теплом, создать в нем уютную, комфортную атмосферу, которую Вы сможете регулировать по Вашему желанию!

Что такое Fenix?

Система теплый пол Fenix может быть совместима с полами всех типов, Fenix - это равномерная температура в помещении, Fenix - это отсутствие опасности перегрева и выхода из строя.

Почему Fenix?

Системы обогрева Fenix имеют высокий КПД электрического теплого пола, гарантируют его удобство, комфорт, надежность и длительный срок службы.

  • Только солнце греет лучше!

    Только солнце греет лучше!

  • Что такое Fenix?

    Что такое Fenix?

  • Почему Fenix?

    Почему Fenix?

Previous
Следующая

Статьи

Производство нагревательной плёнки

История нагревательной пленки началась еще в 1965 году, когда образцы нагревательного элемента на графитовой основе были выпущены под маркировкой «1» в Имперской химической лаборатории (ICI). Через 10 лет продукт вышел с маркировкой «2» в компании Thermaflex Ltd, где его производство уже поставили на конвейер.

Подробнее... [Производство нагревательной плёнки]
 

Выбор системы обогрева Fenix из каталога продукции

Требования к комфортному жилью у людей – это не только тепло, но и экономичность, экологичность и безопасность тепловых носителей. Все эти качества собрали в себе электрические обогреватели прямого обогрева. Принцип прямого обогрева отличается от привычных нам нагревателей, тем, что электроэнергия в них превращается в тепловую, без дополнительных носителей.

Подробнее... [Выбор системы обогрева Fenix из каталога продукции]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2

 

Контакты:

(057) 755-24-00, (057) 700-02-01,
(050) 576-13-43, (067) 555-11-15

email: info@fenix.kh.ua